Уважаемые эксперты,смогу ли я рассчитаться со своими кредитами.Елена.20.04.1970 - вопрос №2017687

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте у вас, а верней на вас есть негатив что несет последствия, как в финансовом плане так и в плане отношений с близким вам человеком.стоит силуэт парня рядом с вами .
 вас по фото смотреть нужно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показывают, что получится.
Елена, ищите дополнительные источники доходов, чтобы рассчитаться во время с кредитами.
У вас не чувствуется стабильности в работе, много переживаний и проблем-это сильно выбивает из колеи.
Сможете, но это будет долгий процесс.