как восстановить отношения сестрой. я ее сильно обидела - вопрос №2017843

Ответы

Здравствуйте, Оксана. В этом случае, Вам стоит искренне извиниться перед ней, и выдерживать сейчас паузу, чтобы остыли и утихли все обиды и негативные эмоции. Но на это потребуется определенное время.
Здравствуйте, Оксана!
Для начала, подождать, пока не «утихнут страсти», И сестре, и Вам понадобится время, чтобы успокоиться. За это время, Вам нужно в спокойной обстановке проанализировать причину конфликта с сестрой и свою позицию в нём. То, насколько она была деструктивна. Затем, когда у Вас появятся определённые выводы, поговорите с сестрой, извинитесь, скажите, что были неправы и помиритесь с ней. Затем можете «закрепить» ваше примирение, совместным походом в театр, в кино или в какое — нибудь, любимое Вами обеими место. Только подождите два, три дня. Как правило, первые негативные порывы проходят после 48 часов.
Удачи Вам и мудрости!