как видеть духов ? Дата рождения:1997-28-06 - вопрос №2018123

4 ответа

Ответы

Для этого нужно обладать определенными способностями.
Доброго дня Уважаемая Даша.
Для того, что бы видеть духов и общаться с ними, они должны Вас призвать как своего наперсника.

С Уважением к Вам.
Даша, каких духов Вы имеете ввиду? Души умерших или Сущности, которых великое множество в астральном плане?

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!
тренируетесь управлять сном, начинаете видеть духов