не могу выключить автоответ на сим карте - вопрос №2018531

Ответы

Действительно, не всем такая услуга по нраву… и многие звонившие, услышав автоответчик, просто сбрасывают вызов и больше не звонят… Да и не каждый сходу сообразит, что сказать после сигнала...
Хотел поговорить, а тут «железяка»...
Поэтому, при покупке новой СИМ, я сразу отключаю его.
У всех операторов есть USSD команды, лучший вариант быстрого управления номером. Можно еще так же и в личном кабинете отключить, но там долго искать.
Например у Мегафона: узнать статус (подкл.-или откл. данная услуга) наберите *105*13#.
Что бы отключить:
*105*1300#
Если не удалось самостоятельно отключить, то лучше обратиться в ближайший офис, там помогут.