Добрый вечер. Будем вместе или расстались навсегда? - вопрос №2019184

Мы расстались. Сегодня позвонил, сказал от скуки… много раз в разговоре акцентировал внимание на том, что отношений не хочет со мною и что чувств нет… просто друзья.Правду говорит? Людмила 06.04.1979, Сергей 16.10.1976.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, это тот редкий случай, когда парень влюблен больше, чем девушка. )))
На самом деле Сергей очень благосклонно и романтично настроен к Вам. Но, порой, он сам не знает что ему нужно. Но, карты показывают, что, с одной стороны, он одиночка и дорожит своей свободой, а, с другой стороны, он хочет семью и гармоничные отношения. Такой вот маятник, который он сам завел и не знает в какой точке его остановить, как стрелка весов колеблется.
В свою очередь Вы уже закрыли для себя вопрос в этих отношениях. Вы не то, чтобы отталкиваете его, но не делаете шагов навстречу. Отчасти, Сергей потому и не может определиться. Если бы Вы проявили свое желание, то он бы мог быстрее принять решение.
Желаю удачи!

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. не правда. Мужчина любит Вас, но из вредности не хочет  Вам говорить правду. Отношения скоро изменятся.
Доброго времени суток!

Слова придуманы не им. Он ждет от вас реакции. Ждет поддержки, хочет быть вам нужным.

Счастья Вам!