здравствуйте, уважаемые эксперты. что ждет эту пару? он - 16.02.1981 она 03.08.1975 - вопрос №2019206

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Пару ожидает достаточно сложный период, карты отмечают разочарованность, но влечение сохраняется. К сожалению, прошлое будет достаточно сильно мешать отношениям, но есть шансы, что всё закончится благополучно.

С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Пара удачная, но на пике связывания энергетик вмешалось третье лицо. Отношения пойдут на спад, если не будет гармонизации.

Счастья Вам!