Битва - вопрос №2020077

Короткий сон. Приснилась средневековая битва (я не поклонник рыцарских романов или фэнтези — просто приснилось). Дело происходит в лесу, сосны высокие, погода пасмурная.
Воины со щитами и мечами, с длинными волосами. Не конные, пешие. Размахивают мечами, кричат, кудри мокрые, видать дождь…
Особенно один мужчина заметен: он яростно бьется, что-то запустил в противников, камень что ли… У него длинные темные волосы, темного цвета куртка под доспехами. Он кричит что-то.

Дополнение автора от 06.07.16 14:44:45
Уже сбылось.
В разговоре мужчина упоминал своего давнего дальнего друга. Спорили на эту тему.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает тревогу и нервное напряжение. А также, — получите какое-то известие. Возможно, издалека и, возможно, от мужчины. Добрых Вам Снов!