Ольга. 25.06.1967г. 00.00. г. Западная Двина, Тверской обл. - вопрос №2020317

600 p
Когда поправится мое материальное положение. Почему у меня «плохие» отношения с деньгами. Посоветуйте, что нужно делать в этом отношении. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
Плохие отношения можно улучшить.Существуют различные ритуалы для увеличения доходов.
Кроме того, разумную экономию и выбор денежной профессии никто не отменял.
Деньги любят, когда любят их.Старайтесь не тратить деньги направо и налево, как только они у вас появляются, всегда изыскивайте возможности для накопления и преумножения.
А вообще-то у вас все начнет меняться к лучшему в скорм времени.
К Новому году ваше финансовое состояние будет значительно лучше, сможете многое себе позволить.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Советую пройти  практику на привлечение денег.Удачи.
Ольга материальное положение у вас улучшится начиная с октябрь месяца, время застоя закончится окончательно
Здравствуйте! Не всегда серьезно относитесь к деньгам, это очень тонкая энергия. Ситуация поправиться месяца через 2-3, но захочется большего. Появиться соблазн на легкие деньги, будьте осторожны.
Вы не из состоятельной семьи. Кармическая связь.Возможно есть неоплаченные долги, либо наказание.Текущая финансовая ситуация создана вашим мышлением, вы бежите от текущих проблем, в решении не участвуете, ожидаете.На данное время у вас очень много мыслей в голове, все перемешалось и нет ни одной правильной.Вариантов много но не ваши.Возможно вы получите помощь финансовую от женщины.Но это временно.Вы стоите перед необходимостью принятия решения но колеблетесь.Вы знаете что нужно делать но не решаетесь.Подумайте когда это началось, кому вы должны или не отдали.Есть ли у вас враги или недоброжелатели.Извлеките урок.У вас есть шанс поправить положение в этом будет помощь от мужчины.
Здравствуйте. Что значит «плохие»?))) Работа есть, доход идет, показан до конца года успех и повышение дохода. Вот только деньги у вас не держатся, все время в «пути», идут иной раз как неразумные траты. Есть всякие заговоры и обряды на привлечение денег, но и контроль за расходами может этому посодействовать.
Всего доброго, удачи!
Ольга, я посмотрела Вашу ситуацию до конца года и вот что выходит:
= до конца лета ситуация нестабильна, но и не критична. Возможны траты на какие-то хобби и увлечения, может быть потратитесь на поездку, отдых.
= до конца осени ситуация обострится. Скорее всего будет незапланированная крупная покупка для дома. Возможно, это будет связано с поломкой какой-то техники, без которой сложно обойтись в быту, потому придется спешно покупать.
= до конца года идет нормализация в финансах. Правда, не так быстро, как хотелось бы, но потихоньку будет налаживаться. В этот период не отказывайтесь от помощи, Вам ее предложат. Скорее всего, помощь будет родственная или от кого-то из давних друзей-знакомых, с которыми есть доверие.
Плохие отношения с деньгами карты объясняют тем, что у Вас нет систематизации покупок. Сейчас есть очень много разных рекомендаций по планированию своих финансов, стОит что-то подобрать для себя. У Вас нет перекрытия денежного канала, энергия течет свободно. Но, нет разумности в распределении доходов-расходов. Речь идет не столько об экономии, сколько о рациональности и целесообразности каких-то покупок. Должен быть план крупных приобретений, должна быть система. В Вашем случае это очень поможет.

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!
доходы у вас прыгают, не умеете спланировать, как и сколько потратить, в итоге деньги утекают сквозь пальцы, тратите нерационально, порой подпадая под сиюминутные -хочухи-, надо учиться копить, откладывать неприкосновенный запас, состояние стабилизируется  концу года.
всего доброго.