Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Месечные были 08.06 цикл у меня 34-36 дней, после этого регулярно с мужем занимается незащищённым сексом. У меня начались симптомы беременности более грудь, - вопрос №2020328

тянуло спину. Меряла температуру меньше 37.0 не было. Но тесты не показывали. Потом 02.07 очень упала на спину и где-то в течении часа начало мазать темными пятнами, потом пошли згистки (но они идут у меня и просто при месячных) и алая кровь. А сейчас выделения очень чёрные. Скажите это мог быть выкидышь? Очень хочу забеременеть
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Беременность маловероятна, вторая фаза цикла сопровождается повышением БТ. Скорее всего имеет нарушение цикла после травмы. Необходимо сдать анализ крови на ХГЧ, провести УЗИ, обратиться к гинекологу для уточнения диагноза.