Здравствуйте!!! Меня зовут Евгения. Я очень люблю свою дочь, но как только она появляется рядом со мной у меня начинается сильное раздражение на нее. Все началось после того,как я вышла второй раз - вопрос №2020480

замуж. У нас были очень хорошие отношения, муж нашел подход к моей дочери. Но после знакомства со свекровью нас всех, как подменили. Но меня очень волнует конечно раздражения на дочь. Как быть? Дата рождения:1982-06-05
1 ответ

Ответы

вас на самом деле подменили, по дате есть магия, свекровь возможно не искренне с вами. женщина во главе стоит от нее идет все это. вас всех по фото смотреть нужно и только тогда все менять

Заславская Елена