Как можно сбросить 5-10 кг за неделю? - вопрос №2020488

Ответы

Анастасия, это очень быстро — за неделю 5-10 кг, вредно и не эффективно, обратно вес вернется скоро.
А лишний вес связан на прямую с нездоровьем организма. Если вернуть здоровье, то и вес придет в норму.

Сбросить 5-6 кг за неделю реально только с большим лишним весом, если ИМТ выше 35, т.е. присутствует ожирение 2-3 степени. Да и то, такой сброс будет при условии, что на кануне вес стоял на месте или набирался. Каждую неделю по 5 кг человек терять не может, ну, разве только, если его масса превышает норму в два и более раза.
Вообще, для похудения без ущерба для здоровья можно сбрасывать вес из расчета от 3% до 6% в МЕСЯЦ.

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам.
За неделю — это вредно… за 3-4 недели это возможно.
То что вы хотите, это что-то на грани фантастики!
Не мучайте организм, просто кушайте маленькими порциями 5раз в день.

Анастасия, достаточно поменять привычки питания, заменить одну еду на другую, правильно пить воду, я моргу в личку более подробно все написать, если будете придерживаться моим советам, результат будет на лицо!
Реально сбросить до 5 кг в неделю при монотонной диете, т.е. каждый день Вы едите только одну определенную пищу, причем порции можно не ограничивать. Например: понедельник- любые каши, вторник — молочные продукты(творог, кефир), среда- только овощи, четверг — мясо, пятница- фрукты, суббота- повтор любого дня. В воскресенье можно есть всё, а с понедельника, при желании, всё сначала. И не забывать пить воду. Результат получается очень хороший. Удачи Вам!
Здравствуйте! Конечно резкий сброс веса организм переносит болезненно. Для того чтобы сбросить лишние кг быстро, нужно кушать все кроме мучного и сладкого 6 — 8 раз в день, порция должна быть чуть больше вашего кулака. Также необходимы физические нагрузки ( полностью пропотеть).
Всего вам хорошего.
Здравствуйте, Анастасия! Я сбрасываю по несколько килограммов за 2 часа тренировки в спортзале. Мои тренировки  проходят так, первые полтора  часа посвящены активным движениям и прыжкам, в том числе со скакалкой. В конце тренировки, специализированные упражнения и растяжка.
Настя, даже если вы скинете этот вес за месяц, это может очень плохо сказаться на организме, вы к этой потери веса готовы, а вот организм точно нет.  Скинуть реально за неделю, но вероятность вашей госпитализации ещё вероятней. По себе все это знаю.
Вот только что писала девушке и вам это же советую, как похудеть и без вреда для здоровья.
 очень рекомендую следующие моменты:
с 07.00 до 12.00 едим все что хотим и сколько хотим.
с 12.00 до 15.00 едим половину того, что ели в первой половине дня ( если смотреть объём пищи)
с 15.00 до 18.00 лёгкий салат, кефир, овощи на пару, но не более. Хлеб и фрукты — исключить.
С 18.00 и до утра ничего не есть.
при всей этой диете желательно пить воду  как можно больше, в вашем случае минимум 2,5 л, но не за раз, а в течении всего дня. Чай не считается.
(Воду пьём без газа и без сахара)
21 день  следите за каждым своим шагом, а дальше все перейдёт в привычку. )
если ещё добавите беговую дорожку по 20 мин интенсивной ходьбы хотябы  2 раза в неделю, уже через 1,5 недели будите приятно любоваться на себя в зеркало. А общее самочувствие в разы улучшится.
Кол-во колорий  в день необходимое для вашего тела вы можете рассчитать сами через мобильные приложения, абсолютно бесплатно или поисковике через  интернет.
основная причина набора веса у большинства людей- замедленный метобализм.
Как правило с утра до 14.00 он работает достаточно интенсивно, а после 18.00 он вообще перестаёт работать, все, что мы едим после 18.00 идёт в раздел «жиры».  Чем мы становимся старше, тем метобализм работает медленней. Часто наблюдаем, девушка в 25 лет худышка, а в 30 лет её становится в 2 раза больше.
разгоняем метобализм вместе !
удачи вам и  красоты!