Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста когда улучшится моё материальное положение и вернут долг? Оксана 01.01.1979 - вопрос №2020689

2 ответа

Ответы

Добрый вечер
Улучшение материального положения маленький толчок у вас просматривается со следующего месяца на конец если быть точнее.
Что касается долга если вы хотите его вернуть то вам придется заказывать работу на возврат долга, после применения которой вам должник отдаст долг так как жизнь его превратится в ад.
Всех Благ
Здравствуйте, финансовое состояние улучшится к зиме.  Долг в ближайшее время не вернут