.Хотела бы знать что чувствует ко мне мч?И будем ли мы вместе? Елена 04.12.1991 Максим 20.09.1990 - вопрос №2021107

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У вас мужчина по судьбе, по возрасту скорее всего ровесники. Крепкого телосложения, темноволосый. Любит вас очень, но сейчас как-то отстранены друг от друга. Есть препятствия для развития отношений, но вам нужно проявить терпение, он сделает шаг навстречу как только решит все свои личные проблемы. Он не хочет впутывать вас во всё это, но вы ему, безусловно, очень дороги. Берегите то, что между вами есть. Продолжение вас порадует уже в середине-конце осени.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.

Карты показали, что молодой человек испытывает к Вам симпатию, но рядом с ним находится другая женщина, потому отношения с вами ему могут казаться достаточно проблематичными, будто ради них ему приходится приносить себя в жертву. Вместе вы можете быть, но вероятность не самая высокая.

С уважением.
чувствует, у него не уверенность почему-то, это как бы влюбился, но не знает как подойти сейчас что бы в чувствах признаться. Вам по ка что не стоит много знать, Да, вместе будете, но перед этим будет много странных ситуаций, словно вы будете вводить его в заблуждения,… Пара хорошая. Совместимость высокая.
Елена, чувства Максима основаны на сексуальном желании. Вы ему очень нравитесь как девушка и сексуально привлекательны. Я бы сказала, чувства, основанные на инстинкте. Вы, в свою очередь, тянетесь к парню, но, вместе с тем, сомневаетесь и где-то даже волнуетесь. Видимо, был уже печальный опыт ранее и теперь не хочется обжечься. Вы для себя определили планку, до которой должен дотягивать Ваш мужчина, потому сейчас к потенциальному кавалеру всегда будете присматриваться оценивающе. Это Вас положительно характеризует, т.к. видно, что хочется серьезных отношений. Но, к сожалению (или счастью), ваши с Максимом отношения до брака не дойдут. Скорее всего, либо они скоро распадутся, либо пока будут на лёгком, ни к чему не обязывающем уровне.

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!

Добрый вечер, Елена. У Максима довольно высокая самооценка, что прежде всего связано с высоким уровнем внимания со стороны девушек. На данный момент он в большей мере заинтересован своим развитием карьерным, нежели личной жизнью, поэтому развитие с ним отношений весьма маловероятно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте !  По раскладу показано, что  в прошлом между вами были отношения, а сейчас показано расставание между вами. Чувств со стороны мужчины к вам не показано, есть  только симпатия, легкое отношение к вам. В перспективе карты показали редкое общение между вами, отношения между вами полностью не восстановятся, у вас показано новое знакомство с мужчиной, которое вам поможет забыть Максима .

Всех вам благ !

Здравствуйте, у него к вам симпатия и физическое притяжение.В ы будете вместе. Удачи… Обращайтесь.Обсудим!
Доброго времени.
Отношения между Вами довольно трудные, никакой духовной основы под собой не имеют кроме плотской, да и той не достаточно, к сожалению.
Вы Елена стремитесь к Максиму, но он к Вам нет. Вы романтичны, а он прагматик, Максиму порой трудно понять Вас, а Вам его.
Отношения Ваши не приведут к браку, но Вы долго будите помнить Максима.

С Уважением к Вам.
Здравствуйте, Вы ему очень сильно нравитесь, но любви я не увидела.  Будете вместе, но не до конца жизни, будете недолго.
Здравствуйте. В первую очередь привлекает молодого человека красота девушки, но пока он живет в своё удовольствие и свободой жертвовать не готов. Он очень активный, часто путешествует — девушка не только красивая, но ещё и очень добрая, часто в белом вижу её (видимо с учебой или работой как-то связано). К семье она готова, он до конца пока нет. Это единственное расхождение у них, потому что в остальном совместимость хорошая. В ближайшие три месяца отношения получат развитие на какой-то общей встрече, а пока молодому человеку нужно отпустить другую девушку, которая сейчас у него в сердце и сделала ему очень больно.
Здравствуйте, Елена.
Молодой человек безусловно к вам неравнодушен.
Для того, чтобы отношения установились, стали прочными и глубокими-необходимо время.
Максим не сразу может полюбить вас.Но, встречи и общение с вами помогут ему вас узнать, привыкнуть к вам, принять вас такой, какая вы есть.Молодой человек способен на длительное чувство.Если сможете вызвать его у него-будет вам верен и предан.
На будущее-вероятность быть вместе высока.Но для этого придется преодолеть некоторые трудности, влияние других девушек, чаще контактировать, приручать к себе.
Всего наилучшего!
Здравствуйте.Максиму симпатична  Елена, есть притяжение.Как пара могут существовать.В данный момент молодой человек занят своей карьерой.
 красивая пара, роман с продолжение, ощущение что есть тяга, симпатия, но девушка  для мужчины почему то кажется недоступной как то побаивается, шаги будут, будет и роман, потовторюсь, ощущение что знакомтсво при празднике каком то, торжетство.мужчина волевой, статный, с военной выправкой, скорее всего связан с армией и спортом, девушка будет в надежных руках, пока он как то не хочет связывать себя серьезными отношениями, больше свободолюбив, девушка больше семейная, ощущение белого халата, возможно как и я врач или кондитер, он будет появляться, исчезать, но серьезного ждите не ранее августа
Здравствуйте, Елена!
Максим зависит от влияния какой-то женщины. Предположу, что он сильно прислушивается к мнению мамы, например, или другой более старшей по отношении к  нему женщины (не исключено, что есть и подруга). И он пока не планирует менять что-то в своей жизни, т.к. его всё устраивает.
Вы уже готовы создать семью и подсознательно ищите мужчину именно с этой целью. Но, к сожалению, отношения с Максимом, скорее всего, не перейдут даже на флирт. Приятельство и не более…
Здравствуйте.

Вам сейчас морально видно очень плохо.
Максиму вы интересны, следит за вашей жизнью в соц.сетях. Он сейчас от вас отстранился, ждёт от вас активности. Мысли о вас есть, сильное сексуальное желание к вам идёт. Но чувств глубоких не вижу с его стороны.
Если смотреть что будет происходить до конца 2016 — у вас продолжится общение, высокая вероятность что с вашей подачи. Но имейте виду сильно к Максиму не привязывайтесь. Сейчас ему брак не нужен, он об этом не думает, серьёзных планов не строит. Он о себе очень хорошего мнения, знает что всегда будет пользоваться популярностью у девушек. Он пока на серьёзные отношения не созрел.
У вас больше ожиданий на счёт ваших отношений чем у него.
По просмотру вашего вопроса вышло :
связь, общение у мужчины идет параллельно с двумя девушками, одна из них постарше.
Планируется встреча, дорога.
Но в данном случае  еще не ваш вариант.
Вы сейчас активно занимаетесь жильем, чем то что связано с обустройством, уютом, не вкладывайте много сил и средств, Вам предстоит смена места жительства вообще и ни одна еще встреча, знакомство с мужчинами.  Но пока ни один вариант не ведет к чему то стабильно серьезному, браку.
Чувства к вам есть. Вы вполне можете быть счастливы. И будете вместе, если сумеете преодолеть два кризиса, которые будут в отношениях
Здравствуйте, Елена.
Максим увлечен Вами. Он влюбчив, быстро увлекается, но не постоянен в своих привязанностях. Вы оба любите свободу, но если привяжетесь к нему, можете страдать от его неверности в будущем. Ваме нужны более предсказуемые и надежные отношения. Счастья Вам!
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Если говорить об общении, то приятельские отношения  более вероятны, нежели любовные и тем более, долгосрочные и серьезные отношения!
Максиму нравится Елена, она ему интересна, но он настроен сейчас больше на карьеру, на легкие отношения без обязательств, на приятное времяпровождение!
Такие отношения вполне возможны, однако, в какой-то момент это не устроит девушку!
У Елены просматривается до конца этого года не одно знакомство.
Если она сама будет открыта общению, отношениям с другим мужчиной, то более серьезные отношения могут быть ближе к концу года, с новым знакомым!
Елене больше внимания желательно уделять своим желаниям, мечтам, цели, уделяя больше любви, уважения к себе!!!
Всего доброго, удачи, Елена и счастья вам!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

Добрый день!

На данный момент, есть заинтересованность, мысли друг о друге, есть симпатия с обеих сторон.Мне видется, что вы немного выше его по статусу или по должности, он это знает и его это настораживает, он боится быть отвергнутым.

Вижу что он дарит вам цветы и приглашает на свидание.Это будет после того как вы сделаете первый шаг.Он будет вам очень благодарен за это. Только не обсуждайте его с подругами, одна девочка очень вам завидует, я вижу ее в очках (линзах)

Всего вам хорошего в отношениях, они будут приятные.

Здравствуйте!
Я вижу почему-то  Елену на свадьбе, но всё же невеста не она. Не так давно, 1-3 месяца назад кто-то близкий замуж вышла. Елена с людьми работает, предположу, что медик, малая вероятность, что учитель. Хорошие физические данные, может быть фотомоделью. Постоянно в центре внимания мужчин. Женщины завидуют.
Сейчас Вы не вместе. У него много друзей, много поклонниц. Парень самоуверенный, сильный, спортивный. Эктремал. Постоянные новые ощущения нужны. Игрок по жизни. много рискует. Вы нравитесь ему. Вместе быть вполне можете. Но меньше провоцируйте в нём ревность
Здравствуйте.
Интерес, влечение у парня к девушке видны, есть желание развивать отношения у парня.
Вполне возможно, что отношения перерастут в нечто большее, Елена-вдохновляет Максима, загадочна для него, он пытается ее разгадать, узнать ближе!

Заинтересован, относится легко.Серьезных намерений нет.Но не против общения.недолговременного.
Перспектива не очень, несмотря на то, что между вами присутствует теплота...
Можно посмотреть подробнее-так как много неопределенных карт, и желательно делать конкретный расклад.
Заходите.Без дополнительной оплаты.
между вами расстояние… но оно преодолимо… вижу у вас свадьбу красивую и вы будете в шикарном платье, но не белого цвета