Добрый день,у меня 2 день месячных (пришли с задержкой в 3 дня), очень болит живот, боль внизу и чуть выше живота, оддает в задний проход покалываниями (да так сильно что на месте не могу усидеть), - вопрос №2021461

спазмирует мишци влагалища так что больно ходить.Ранее гинеколог мне говорила что такая у меня особенность, сейчас я задумалась нормально ли это.Болит всегда но не так сильно, такая боль была только раз: тогда когда шли месячные после начала половой жизни.выпила обезбалевающие, понемногу проходит.Что вы думаете?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна.

Если беременность в вашей ситуации исключена на 100 %, то ничего страшного я у вас не вижу. Вы можете также проставить свечи диклофенак ректально.