После переустановки Windows c 32-Бит. на Windows 64-бит. я так же установил все драйвера и т.д. но DirectX при установке вылазиет ошибка вот эта - вопрос №2021556

«Произошла внутренняя системная ошибка. Чтобы определить причину ошибки, просмотрите файлы DXError.log и DirectX.log в папке Windows».

Ответы

Здравствуйте.
Сборку устанавливали? Возможно кривая сборка…
Вам нужно скачать  dxwebsetup.exe сохранить его впустую папку, и потом из пустой папки запустить его .
Вам это должно помочь .
dxwebsetup.exe