Примерное астрологическое Описание обстоятельств брака и возлюбленного - вопрос №2021624

Анфиса ,05.12.94, Москва ,13:30
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Брак у вас будет через 1,8-2 года.Мужчина по знаку зодиака Овен или Телец.Примерно вашего возраста.Возможно в погонах(военный, полиция..).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше замужество в ближайшее 2 года.
С мужем познакомитесь на работе.
Всех благ!

Интеллектуальный, интересующийся религией и духовными знаниями, и занят в финансово -экономической деятельности

появится с середины мая 2019 года

Анфиса, здравствуйте! Возможно время рождение не абсолютно точное, может отличается буквально на 2-3 минуты. Потому что исходя из указанного времени, Вы или совсем недавно вышли замуж или собираетесь выйти. Поэтому по времени брака я прогноз давать не буду, время рождения меня смущает. По поводу Вашего избранника можно сказать следующее. Это будет заботливый, надежный мужчина, склонный продумывать все до мелочей, может несколько даже нудноват. Он может появиться в Вашей жизни в трудный для Вас период, в период испытаний, возможно и сам он будет уже переживший потери (например вдовец). Вы можете познакомиться в необычных местах, в больнице, в местах скопления народа, где чувствуется энергия толпы (стадион, митинг), во время занятий экстремальным спортом.