Нужна помощь,в сфере психологии!!Пару бесплатных советов!!!Заранее спасибо! - вопрос №2021690

2 ответа

Ответы

И какие же вы хотите бесплатные советы?! Разве это реально?! Реальность, то что вы написали сюда! Значит хотите помощи! Но в чем не понятно!? Опишите подробнее свою проблематику!
Уважаемый Александр!
Опишите в вопросе свою проблему и Вы получите может даже не пару советов и рекомендаций в бесплатном общем чате.
Удачи Вам!