Здравствуйте. Буквально через месяц мне 20 лет, хочу поменять имя. По паспорту меня зовут Ольга, но уже три года, как уехала из родного города, живу под другим именем - Марта. Олей меня знают только - вопрос №2021745

родственники. С того момента, как стала представляться Мартой, очень сильно изменилось отношение к себе и миру, так же поменялось отношение окружающих ко мне. Из закомлексованной и депрессивной девочки одиночки я превратилась в социально активного человека с позитивным настроем на жизнь. Поменялось даже лицо. Интересно, что люди знавшие меня Ольгой, видят совсем другого человека теперь. Вроде бы никаких преград нет поменять имя, но внутри что-то гложет. Еще к тому же верю в нумерологию, а смена имени влечет смену жизненных целей и может навредить судьбе. Тем не менее, до сих пор теряюсь, если кто-то зовет Оля. Стоит ли менять имя? Может быть на сайте есть понимающие люди. Дата рождения 08.08.1996
1 ответ

Ответы

Помимо нумерологии каждое имя несет определенную вибрацию, влияющую на его обладателя. Если вибрации имени Марта поменяли Вашу жизнь к лучшему — не вижу причин не поменять имя.