Xotela bi uznatj kogda u menja pojavitsja parenj s serjoznimi otnosheniem.. Olga 13/09/1990 - вопрос №2021842

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У  вас ожидаетсязнакомство с молодым человеком, он будет старше вас на два года.В личном  рядом показан высокий молодой человек, тёмно-русые волосы, спортивный, красивый, очень внимательный и заботливый.Отношения очень трогательные и романтичные.Будете очень много времени проводить вместе, строитьсовместные планы.Возможна краткосрочная поездка совместная.В целом показано, как прекрасный период, когда мельчайшие детали взаимоотношений начинают играть новыми красками.Отношения, идущие к браку. Ольга, в эти ближайшие два месяца у вас идет знакомство, не пропустите этого мужчину, также в этот период  возможно получение подарка и денежных средств.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рунический расклад показал, что до конца года в Вашей жизни появится человек, с которым у Вас будут серьезные отношения. Данного человека Вы встретите скорее всего в дальней поездке. Ваши отношения будут развиваться гармонично. Внешне он темноволосый, худощавый, с карими или синими глазами. Всех Вам благ!
в вашей жизни появится ближе к зиме мужчина старше вас значительно около 10-12 лет, готовый к браку
осень 2017
Доброго дня Уважаемая Ольга.
У Вас поздний брак, мужчина серьезный, деловой и любящий появиться в Вашей жизни, Вы выйдите замуж к 30 годам, за мужчину немного старше Вас.

С Уважением у Вам.
Здравствуйте. В течении этого года у Вас возможны серьезные отношения, но состоятся они вдали от дома.
в этом году мало перемен в личной жизни, страхи, воспоминания, неуютное состояние, но к концу года, а скорее всего даже уже в начале следующего года вы встретите мужчину, с которым завяжутся серьезные отношения, мужчина будет старше, уже будет твердо стоять на ногах, чувства у вас будут взаимные и сразу начнется развитие  и укрепление вашей связи.
Года через 2, до этого романы будут, но без серьезных намерений.
До конца года ничего серьезного не будет, увы.
Весной Вы во время какого-то увеселительного мероприятия Вы встретитесь с МЧ из прошлого. То ли бывший кто-то, то ли старый приятель или одноклассник. Между вами что-то может вспыхнуть, но в серьезное не перерастет. То ли это будет мимолетное увлечение, то ли у него есть девушка, а Вам любовный треугольник не нужен.
Ближе к следующему лету будет что-то новое и довольно перспективное. Во всяком случае, с Вашей стороны появятся эмоции и влюбленность.
Желаю всего доброго!

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
Здравствуйте.

Очень скоро будет большая любовь и достаточно крепкие отношения, карты говорят о том, что вы будете рады и счастливы быть с человеком, который ворвется в вашу жизнь, но не советую сразу строить с ним серьезные планы, не мешает его сперва проверить. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте. До конца года будете пребывать в иллюзиях, человек, к которому есть интерес, может  себя не проявлять активно, или вас разочаровать.  Будете ожидать перемен. Будут новые знакомства, но для серьезных (семейных) отношений этот год идет как пустой, скорее, как ступенька к семейным отношениям в следующем году.
Всего доброго, удачи!
Да парень может появиться очень скоро.ноу вас стоит блок на замужество и продление рода.Вам надо  убрать это.Тогда канал откроется и вы сами будите видеть и знать   кто ваш  мужчина.Удачи вам
У Вас в ближайшее время, будет человек который подарит много интересного общения, но для того, чтобы это общение переросло в серьезные отношения, Вам необходимо в первую очередь начать менять себя, а именно избавится от прошлой печали, которую Вы несете по сей день.
Здравствуйте, Ольга. С мужчиной для серьёзных отношений познакомитесь в следующем году, он будет старше Вас на 5-7 лет, материально обеспечен, отношения будут развиваться с перспективой на брак.
Добрый день.вы этого мужчину знаете.он русской национальности.живет не очень далеко от вас.Возможно связан с вашей работой.вы часто пересекаетесь.и мило относитесь друг к другу.но в отношениях никогда не рассматривали друг друга.Точнее вы не рассматривали а он не против бы попробывать.Он хорошо вам подходит.присмотритесь к нему.в целом все хорошо.И даже очень хорошо у вас будет с ним.Оглянитесь.такой молодой человек рядом с вами.Просто вы обращайете внимание не на тех.УДачи вам
В данный момент вы находитесь в периоде переосмысления своей жизни.
Ваш мужчина появится тогда, когда вы будете готовы к этому. Для этого придется приложить усилия.
Для серьезных отношений, в первую очередь Вам следует самой стать более серьезной, в некоторой мере остепениться.
После этого начнётся белая полоса.
еще пока не встретили своего мужчины… вы прямолинейны и поэтому многие вас побаиваются… к концу года встретите мужчину старше вас на 7-8 лет, который изменит всю вашу жизнь в лучшую сторону…
Здравствуйте Ольга! Вы думаете часто о мужчине, хотели бы с ним серьезных отношений, но он сам не знает чего хочет, вам нужно отпустить его и начать другие отношения.У вас этой зимой будет знакомство с парнем, с которым у вас могут сложиться серьезные отношения, но развитие отношений будет постепенное.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!