Мама... - вопрос №2021873

Здравстуйте. Сегодня приснился сон. Пришла мама ко мне. Она вся дрожала, на вид выглядела гораздо старше, лет на 80, была как потерянная какая-то и беспомощная. Я даже испугалась глядя на нее, подумала о смерти… Спросила ее что случилось, и почему дрожит, она ничего не сказала. Я пошла за свитером и чаем и проснулась. Скажите пожалуйста, к чему может это приснится? Переживаю. Спасибо всем огромное!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предсказывает откровенный разговор с Вашей мамой. Ей в чем-то понадобится Ваша помощь, на которую Вы со всей любовью и ответственностью, откликнитесь. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон предупреждает Вас о неожиданных неприятностях.