Коронование... - вопрос №2021887

Здравствуйте. Мужу приснился сон, что его короновали, очень яркий и интересный сон), присутствовали все члены английской королевской семьи ) К чему такое может приснится? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Смотря на какой день, а так к серьезным заботам и обязанностям по работе чаще всего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает радость и достаток в семье. В некоторых случаях — подарок или выигрыш. Добрых Снов!