Хочу узнать,выйду ли я ещё замуж? И как скоро я кого-нибудь встречу? И какой он будет? Пояркова (Семёнова) Юлия Николаевна 5.05.1986 г.р. - вопрос №2022352

Ответы

замуж выйдете  очень удачно в течении 1,5 лет, мужчина немногим старше вас лбящий надежный
Да… встреч у вас будет много.Будут и просто друзья.и знакомые.А вот тот самый… за кого выйдите замуж-мужчина  будет у вас чуть позже.
Здравствуйте.до следующей зимы выйдете замуж.он будет Ваша судьба.