Здравствуйте уважаемые эксперты! Вопрос у меня не совсем обычный. Я всегда чувствовала,что у меня много завистников. Может,одна из причин для зависти-моя страница в соц.сети,где много фото из - вопрос №2022628

путешествий, фото с известными людьми, профессиональные фотосессии и т.д. а на днях я узнала, что моя двоюродная сестра, которая перестала общаться со мной пару лет назад, попала в секту, и желает мне чуть ли не смерти. Также я уверена, что она ползает по моей странице. Теперь я опасаюсь, что она может мне навредить через мои фото. Страницу я удалить не могу, много нужных контактов и материалов. Фото все скрыла, какие можно. Скажите, пожалуйста, есть ли какой нибудь способ обезопасить свою виртуальную страницу (обряд, молитва и т.п.)? Зарание спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. старайтесь выставлять фото, где Вы не смотрите прямо в кадр, а смотрите в сторону, также пользуйтесь фотошопом, но вообще в таких случаях лучше ставить защиту!