Д.утро.Какие события происходят в жизни мужчины 14.04.74 Игорь. Краткий прогноз до конца года. - вопрос №2022880

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

день добрый, просматриваются очень сложные отношения с женщиной, скорее всего это жена,
до конца года возможно воссоединение.
Добрый день.Время для вас не будет медленно идти.начиная с августа месяца вы войдете а круговорот быстрых событий… которые  будут двигаться возле вас и вы по неволе будите вовлечены в эти события.Удачи