Здравствуйте . К чему сон? - вопрос №2023341

Мне сегодня ночью снился сон. Снился парень с которым в реальности сейчас натянутые отношения из за его непринятия моего характера. Приснилось что мы с ним встретились и у меня в голове долго стояла фраза одной ясновидящей которая сказала что будет не отношения, а просто флирт и я смотрела в его глаза он улыбался потом обнял начал лезть целоваться вообщем вел себя не свойственно. вот я и думаю может это мне не нужно концентрироваться что он со мной может быть только из за флирта?
поцелуя во сне в губы не было. только обнимал в волосы и в щеки. в губы немного попал однажды, а потом я пошла пить воду во сне потому что во рту пересохло. но чувство во сне все таки было что он серьезно настроен и влюблен.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень настроен серьезно, но его страсть и чувства могут насколько опалить, настолько и погубить истинную любовь. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сны зачастую трактуются от обратного… знаки Вашего сна означают: смотреть в глаза(«зеркало Души») — желание искренности и взаимопонимания в отношениях… объятия в сне с человеком, с которым наяву сложные отношения больше говорят о том, что он сковывает ваше движение, не отпускает вас эта ситуация, которая не имеет разрешения… поцелуи в волосы (в голову) — необходимость переосмыслить свои интересы, отношения… в щеку — скорее нейтральное отношение, дружеское участие, общение.
Жажда во сне, желание напиться воды — отражение неудовлетворенностью в жизни, недоступность объекта желаний. Часто в снах с любовным сюжетом жажда идет как сексуальное влечение) Если б вы видели как напились воды, то это к исполнению вашей мечты, надежд.
В целом, сон хоть и с позитивным эмоциональным фоном… но к сожалению, скорее говорит о сложных отношениях и направлен на пересмотр отношений, а пока не позитивное развитие.
Но сомнения в истинности фразы ясновидящей все же могут дать шанс на благие перемены, если Вы постараетесь мудро изменить свое отношение к ситуации)
Всего доброго, удачи!