Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в Москве в 21:00. Мне грустно, что я старая дева. Почти всё время, а особенно по - вопрос №2023441

ночам хочется плакать. В то время как две мои подруги из вуз вышли замуж по любви и счасливы. Я влюблена и не замужем. Любимого нет рядом. Мне тяжело видеть чужое счастье, не имея своего. Я вчера гуляла в парке и видела мило сидящие на скамейках влюбленные пары, а потом вечером плакала из-за этого. Является ли моё состояние депрессией? Заранее спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваше состояние не является депрессией.
Его можно охарактеризовать ныне обиходным понятием меланхолия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да и не старая вы дева еще!
Здравствуйте. "Является ли моё состояние депрессией?" — и это все, что вы хотите сейчас от специалистов?
Да, это депрессия. Как на вас влияет это сообщение?
Нет, это не депрессия. Что сейчас меняется?