Мой бизнес - банкрот. В чём дело? Бизнес начяты 2012.10 - вопрос №2023587

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Мария, все Ваши невезения не случайны.
Просматривается сильная зависть, блок на энергетических чакрах-возможно не только в финансах спад, личная жизнь так же не ладится.
Нужно корректировать Вашу энергетику и работать с финансовым каналом!

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Невезение по всем фронтам, на Вас или на Ваших близких оказывалось магическое воздействие. Более точно смогу сказать посмотрев по фотографии, обратитесь за консультацией
Вы не правильно вели… точнее не правильно изначально были сделаны определенные шаги… и получилось-банкрот.Если вы сюда обратились.Значит сами понимаете… что что-то не так  происходит.Да.Действительно  .Много есть причин развала вашего бизнеса.Искренне сочувствую.Удачи вам.
Здравствуйте!
Сейчас редко у кого бизнес процветает. Кризис!
Многие закрывают бизнес. И Вас постигла та-же учесть .
До конца года Вы будете завершать незавершённое.
В следующем году откроются новые перспективы и новое дело которое наконец принесёт Вам прибыль.
Удачи Вам!