Здравствуйте!Смогу ли я...сама расстаться с человеком..? - вопрос №2023592

Получится ли расстаться и отпустить..? лена 21.01.87 Игорь 02.02.84
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Елена, мужчина Вас просто так не отпустит, слишком сильна энергетическая связь

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы попробуйте расстаться с человеком сами.Если не получится… то  милости просим сюда.Удачи.
Здравствуйте! Если твёрдо решили расстаться, то это у вас получится.
Справится с болью от разрыва, могу помочь.
В ближайшее время полного разрыва не просматривается.
Мудрости Вам!
Вероятно нет, этот человек очень сильно воздействует на Вас, каждый раз появляясь будоражит, что еще долгое время не можете отойти. Вы злитесь на него, обижены, в каких то моментах ненавидите, но в все равно испытываете к нему чувства, которые не могут разорвать эту цепь…