Здравствуйте! С мужем отношения плохие, живем отдельно а развода он не дает, а с ним жить нельзя. Я очень хочу развода. С уважением и спасибо. Дата рождения:1960-06-29 - вопрос №2023648

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, он надеется что вы простите его в очередной раз.Развода он не хочет.
Что значит не дает.Подавайте на развод, суд даст вам время подумать, месяца три.А потом разведет и без его согласия.Если вы будете настаивать на разводе.