Яна, 18.09.1993 г.р., скажите, есть ли у меня проблемы со здоровьем? имею ввиду серьезные проблемы, или могу НАКОНЕЦ успокоиться? устала себя накручивать((( - вопрос №2023875

4 ответа

Ответы

Нет никакой угрозы для вас… Но вам нужно бороться со своей мнительностью, а то станете ипохондриком;)
Здравствуйте.ничего серьёзного у Вас нет.Вам нужно избавиться от переживаний и сомнений-это может повлиять на здоровье.необходимо выговориться и успокоиться.
нет у вас ничего… из-за тоски, из-за одиночества накручиваете себя… психосоматика
Ничего серьезного у Вас нет, не волнуйтесь.