Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в ближайшие месяцы? Виктория 04.10.1993 - вопрос №2024702

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.В личной жизни у вас будет так сказать налаживание контактов с уже знакомым вам мужчиной.возможно он ваш одногодок.вы хорошо смотритесь, и неплохо подходите друг другу, Вы будете удивленны, но в самое ближайшее время он предложит вам выйти за него замуж.В целом если описать вашу пару.вы интересные.чувства у обоих есть, обоюдные, взаимные, искренность есть.маленькие ссоры которые у вас были и существуют, это не повод для расставания.это так называемая притирка.у каждого по разному проходит, возможно и периодами и сразу.Вообщем это вы уже повстречали своего будущего мужа.и все у вас развиваться будет в хорошем направлении.Удачи вам.Все у вас хорошо выходит в личной жизни.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория какой то мужчина придет в вашу жизнь очень хороший и замечательный… главное не пропустите его… с ним вас счастье ждет.Поездка к морю будет и простуда((
Доброго дня.
В ближайшие месяцы Вас ждет выигрыш неких тяжб и споров происходящих сейчас.
В делах личных Вы будете иметь успех и благополучие.
Эмоциональное состояние улучшиться в связи с неким приобретением или встречей.

С Уважением к Вам.
Здравствуйте!
Знакомство с мужчиной, любовный роман.
Ваше замужество через 2 года.
Всех Вам благ!
Мужчина, о котором Вы сейчас думаете.., активно проявит себя, но потом снова уйдет. На Вашей ауре можно прочесть — почему так произойдет.
В личной жизни ждёт развитие… Знакомство с мч и отношения до конца этого года и ещё мужчина из прошлого появится
новое знакомство и новая любовь
Здравствуйте! В эти месяцы поставите точку, на том, что Вам мешает. Вас ждет поездка, может быть и не на далекое расстояние, но интересная для Вас. Знакомство, новый молодой человек появится в Вашей жизни.
Вы полны эмоций и много фантазируете, такая вот воздушная и лёгкая девушка, наполненная мечтами. ))) Сейчас есть несколько вариантов, которые Вам интересны, хотите серьезные отношения, переходящие в замужество.
Но, до конца лета пока ничего серьезного и перспективного не будет. Будут какие-то небольшие увлечения, но не совсем то, что хочется. Осень подарит новые надежды, вроде появится возможность разнообразить личную жизнь, но, далеко отношения не зайдут, скорее всего застрянут на начальном этапе. В этих отношениях обнаружится какой-то обман и нечестность.
До конца этого года так ничего толком и не определится. Вроде как и есть поклонники на горизонте, но как-то не понятно с их чувствами, и Вы будете в неопределенности пока что.
Желаю удачи!

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
В конце года познакомитесь с мужчиной старше себя, будет много новых эмоций, будите с ним счастливы.

Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный период вас ждут отношения с любимым мужчиной. Между вами показаны взаимные чувства, для мужчины это не мимолетное увлечение, это глубокие и серьезные чувства. Мужчина будет развивать ваши отношения.Показано, что вы вместе будите строить ваши отношения, ваше счастье. Поэтому вас ждет счастливый период с любимым человеком .

Всех вам благ !

Особых перемен не ожидается, будет человек на примете, который вызовет ваш интерес.

Так же показана поездка.