" Сегодня сон приснился, я любимый которого нет, у него наш малыш на руках:" - вопрос №2024990

Добрый день! Подскажите пожалуйста приснился сон я с любимым во сне вместе сын у него на руках га моей голове кружевная накидка как фата он сказал. такие слова вы мой я вас люблю и взял меня за руку жал её крепко но любимого нет мужчины в живых вот уже полгода????? Спасибо большое за ответы если прощения просит его нет в живых Аркаша, 02.07 1976 года Екатерина 24.05 1989 го

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что связь ваша не прервана и он там продолжает верить в это. Заказывайте обряды заупокойные для него. Похоже, что он не ушел, и его душа еще здесь.