Как избавиться от этого? У кого была подобная ситуация и как вы с этим справлялись ? Подскажите пожалуйста ! Когда у меня появлялись вросшие волоски и я просто и выковыривала их и вот - вопрос №2025487

результат! остались пигментные пятна
2 ответа

Ответы

Пигментные пятна со временем пройдут.
Не выковыривайте вросшие волоски, а обрабатывайте кожу скрабом, тогда верхний слой сухого эпидермиса не будет скапливаться, и волосы будут свободно выходить наружу.
Здравствуйте!
Купите эпилятор электрический, если есть, замечательно!
Делайте эпиляцию им, если больно, то можете купить крем Эмла в аптеке, он обезболивает..
Волосков вросших будет меньше от эпилятора
Делайте скраб из молотых кофейных зерен с сахаром ))
Сама так делаю, намного ножки лучше стали, и приятно гладенькие)
А вообще, самая классная вещь-это Шугаринг
Запомните после любой эпиляции, нужно делать скраб!