Доброй ночи, эксперты! Есть ли какое-то вмешательство в мою жизнь? Если есть, то какое и откуда? Как с этим бороться? Или просто период испытаний в жизни? Анастасия - 10.06.1985. Спасибо за внимание! - вопрос №2025808

Ответы

Здравствуйте! Магического воздействия на Вас нет.
Все проблемы разрешатся осенью.
Всех Вам благ!
Негатив есть, это сгусток энергии который находится в районе шеи с левой стороны. Если у вас есть железная расческа то можно его убрать. Воздействие было на ваш волос…
Здравствуйте.порчи-нет.негатив и сглаз есть.всё идёт от полной женщины.она как бы давит на Вас.заставляет себя слушать.навязывает своё мнение.у неё тяжёлый характер.самовлюблённая и любит приврать и похвастаться.
Вмешательства нет. Есть внутренние программы, из-за которых жизненные ситуации ходят по кругу.
Есть негатив, делает женщина с длинными волосами, каштановыми кажется, немного плотная, на все сферы и здоровье и деньги и прочее