Ну вот получил один единственный ответ от Sergio87 (17473) 20.06.2016, 00:41 Суть ответа такова: Спасибо Sergio87, хотя бы едиственный он мне хотел помогать!!! Sergio87 предлагает мне выбрать текстов - вопрос №2026090

Ну вот получил один единственный ответ от Sergio87 (17473) 20.06.2016, 00:41

Суть ответа такова:

Спасибо Sergio87, хотя бы едиственный он мне хотел помогать!!!

Sergio87предлагает мне выбрать текстовый формат цифер в ячейке, но там цифры с 16-ыми разрядами отображается как экспоненциал и я не смогу производить с ними даже простые арифметическиедействия.

А мне нужно чтобы я смог производить арифметические(+, -, умножение и деления) математические (использовать математические формулы, например вычислить корень цифер в ячейке) действия.

Вот Вам задача!!!

Помогите пожалуйста, я Вас очень прошу!!!

Орынбек. Мой электронный адрес: orynbek_52@mail.ru

Ответы

Ваша задача не ясно описана, поэтому никто не отвечает. Если в MS Excel нужно производить какие-то вычисления с 16-ти разрядными числами, то самое простое это переводить их в десятичные, совершать операции вычисления и снова переводить в 16-ти разрядное число. Например: