Здравствуйте ! Недавно появилась неприятная боль внизу живота При нажатии больновато Температура в районе 37 Вздутие Иногда бывает тошнота Легкое головокружение + необоснованная усталость - вопрос №2026117

Наканунеболи были эмоциональные потрясения Может быть это как-то связано… Подскажите, что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья.
Недавно, это когда? Сутки-двое — вызывайте «скорую» или сами в приемное, где есть хирургия и гинекология.