Есть выпуклая родинка в области промежности, приносящая неудобства, стоит ли удалять и каким способом? - вопрос №2026121

Родинка раздражается ношением какого-либо нижнего белья. Стоит ли пытаться удалить ее йодом в домашних условиях или все-таки решиться и обратиться с этой проблемой к дерматологу/хирургу? Несколько это неудобно, но все же — к кому следует обратиться, если без этого никак?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Дома ничего делать не следует.
Лучше к дерматологу или к онкологу. Метод устранения врач предложит, исходя их клинического статуса. Удалять надо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самостоятельно пытаться удалить не стоит!!! Обращаться можно как дерматологу, так и к хирургу — оба этим занимаются.Вариантов оперативного лечения масса!!!