Здравствуйте! Эксперту буду благодарна ответ на вопрос о чувствах и перспективе отношений между Максимом 20.03.82 и Катериной 23.08.89. Благодарю! - вопрос №2026213

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перспективы есть. Но руны показывают, что Вы замужем и у него есть женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссоры, обида, разочарование — вот что чувствует Катерина.  Однако, ее все равно тянет к нему. Вряд ли что-то получится, так как просматривается влияние третьих лиц и расстояние между ними.
Доброго здоровья !
Отношения эти больше угнетают чем приносят счастье. Нет пониманиями между людьми.

Благодати Вам!
Здравствуйте.

Максиму Катя симпатична. Но высокая вероятность, что до конца года ваши дорожки разойдутся.