Хочу сделать ремонт в спальне.не знаю на потолок плитку поклеить или натяжной сделать.Сейчас плитка и мне нравится.просто думаю может уже - вопрос №2026431

неактуально? Подскажите?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Можно и плитку наклеить, если правильно подобрать цвет то будет смотреться замечательно.  И по цене будет дешевле. Есть конечно  и минусы. Если соседи вдруг затопили, то она желтеет и сильно видны потёки. Клеить на потолке не удобно,  устают руки.
Натяжной будет смотреться лучше. Только надо заранее продумать располодение освещения.фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Натяжной можно легко поменять, если разонравится, а плитку уже не так просто сменить. Мне так кажется. С уважением.