будем ли мы вместе,есть ли будущие. анна 20.12.83вячеслав22.06.82.посорется ли он со своей бывшей евгения 22.10.84 - вопрос №2027035

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна. Ссора не просматривается, а вот ваши отношения будут улучшаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна.
У вас такой классический треугольник… который трудно разорвать… и в этой ситуации все не счастливы и более всего мечется Слава.Подобрался такой тандем очень похожих по судьбе людей… Держитесь… все можно исправить.
С уважением… Галина.
Здравствуйте.простите.ответ-Нет.не будете.