Как приворожить парня который мне нравится? Дата рождения:1012-19-92 - вопрос №2027101

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга. Вы уверены в том что это ваш парень. Нужен ли он вам. Вдруг вокруг вас ходит ваша настоящая любовь. Не спешите делать приворот это всегда успеется. Лучше хорошо все взвести и подумайте.
На доном этапе вам лучше воздержаться от каких-либо воздействий, могут возникнуть большие проблемы. Так же может пострадать здоровье. Всего наилучшего.
Если есть желания можете заказать личную консультацию. Там мы посмотрим ваш ли это человек. И глянем совместимость.