Добрый день,уважаемые эксперты!Скажите ,пожалуйста, что наши отношения ждёт в будущем, суждено нам вместе быть? Руслан 11/06/85г и Юлия 2/09/90г. Спасибо! - вопрос №2027464

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас будет выбор между двумя мужчинами, человек о  котором спрашиваете окажется третьим лишним, не получится с ним развития отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть перспектива совместного будущего, но все развиваться будет очень медленно
Добрый день.Все от  вас зависит. обоих.Как вы будите относиться друг к другу -так все и будет.Удачи вам
Доброго дня.
Вы ждете от Руслана слишком много. Еще рано говорить о браке. Он Вам не обещал ничего определенного. Не стройте иллюзий, живите тем что есть сейчас.

Здравствуйте.простите.отношений в будущем не видно.вряд ли Вы будете вместе.есть затаённая злость и обида.