Здравствуйте уважаемые эксперты, что меня ждет в личных отношениях до конца года Евгения 25.10.1976 - вопрос №2027117

Лучший ответ по мнению автора

запоминающихся событий в этой сфере у Вас в текущем году я не вижу, есть ощущение временного затишья, возможно даже некоторое разочарование в мужчине, будут надежды на отношения, но они не оправдаются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут интересные бурные романы но не больше…
Здравствуйте.ждут напряжённые отношения.кризис.возможно расставание и разлука.есть вмешательство третьих лиц в отношения.