Расстались с девушкой каторая мне дорога, хотел узнать будем ли мы вмести ? - вопрос №2027122

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, на самое ближайшее время у вас застой в отношениях. Именно застой, а не разлука. Да, там были недопонимания и злость, не желание услышать друг друга, но пока ваши отношения приостановились. Вернуть возможно, но карты показывают, что пока что никто из вас серьезных шагов для примирения не делал. Каждый сам себе страдает и ждет чего-то от другого. Но, на итог расклада выпала карта Правосудие. Не самая лучшая карта для любовных отношений, но для возможности их восстановления она говорит, что сколько Вы вложите в отношения, столько и получите взамен. Так что, если девушка Вам на самом деле дорогА, то боритесь за ее любовь.
Желаю удачи! Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Буду рада дополнительно рассмотреть Ваш вопрос в чате.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это испытание отношений на прочность. Много обиды. Важно понять, из-за чего были проблемы, что от вас девушка ждала, что для нее важно в отношениях и можете ли вы ей это дать. Отношения возможны, но только в том случае, если вы оба проделаете «работу над ошибками», поймете, что нужно изменить в своем поведении. От решения мужчины многое зависит. Если Вы чувствуете, что он вам нужна, то переждите время, подумайте, и идите на контакт любыми способами. Она растает))
Здравствуйте!
Только от Вас зависит примирение. Возможность восстановления отношений есть.
Вам нужно поменяться и быть более нежным, заботливым, любящим.....
Удачи Вам!
Здравствуйте. Дополните вопрос фото и датой рождения.
Добивайтесь и добьетесь. Не камни — женские сердца.
Добрый вечер. вместе вы уже не будете. Вас ждет новая любовь.Подробнее смогу сказать по фото.
Здравствуйте, попытаться восстановить отношения магическим воздействием, но более точно, касаемо вашего вопроса, можно узнать посмотрев фото или данные. Удачи Вам!
И да и нет.У вас так сложатся обстоятельства… что вам и ей придеться идти разными путями.Вас сильно разведет в стороны ваша жизнь.Но в один прекрасный момент у вас будет встреча уже состоявшихся в этой жизни людей.
Будете, Алексей. Примирение уже в ближайшее время (этим летом).
Цените ее, девушка очень хорошая и любила Вас.
такие вещи смотрят по фото…
Алексей, у неё своя жизнь, у Вас своя
Здравствуйте Алексей, очень сложно экспертам сделать прогноз, просмотреть Вас без каких либо данных… Вам в любом случае нужно либо бороться за нее, либо отпустить, и от Вашего решения многое зависит.Удачи Вам!
Увы, но ваши пути разошлись. Даже ваши старания не смогут её вернуть.
Алеш, ну вот это то, о чем я говорила в первом ответе. Чего сидим то? Почему вы сидите тут и вопросы задаете, а не у нее вопросы задаете? Где мужская борьба за МОЕ!!! НЕ ТРОЖЬ!!! Девченка носом крутит, других подбирает, да назло она это все делает вам — хочет услышать мужской рык как у Джигурды — МОЕ! И НИКОМУ НЕ ОТДАМ!!!