Здравствуйте Помогите мне. У меня брак на грани развода. Муж пьет, если не пьет просто черствый ...меня не замечает, к ребенку чужд. В доме часто скандалы. Три года я пыталась наладить семейную - вопрос №2027154

жизнь, надеялась что бросит пить. Но ничего не изменилось. Стоит ли пытаться сохранить отношения с таким человеком. Я все еще люблю его. Дата рождения:1983-10-02
1 ответ

Ответы

Евгения, тут вероятно магическое воздействие, но нужно смотреть по фото.

Заславская Елена