подскажите пожалуйста кто и с каким счётом сегодня выйграет в футбол Португалия или Франция? заранее благодарен - вопрос №2027336

Ответы

можно только предполагать 2:7(8)

Франция 2:6
не любитель футбола, но вчера смотрела, стало интересно засчет чего, почему пришли цифры 2-7/8.
2+7=9, такого счета быть не могло, одинарное число само по себе.
а если 2+8=10, хм, интересно  это уже похоже на что то(двойное число)    1:0
т.е не надо брать за основу пришедшее число как единственно верное, нужно произвести действия выводящее на двойное число ( в сумме). Нужно будет попробовать в следующий раз.