Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: моя жена не любит оральный секс, говорит ,что запах и вкус не очень. Я прочитал про всякие диеты для этого. - вопрос №2027376

Начал пить ананасовый сок, откзался от молочки и кофе, а так же пива. Подскажите что лучше есть и пить и чего не рукомендуется и будет ли результат?

Ответы

Добрый день, Александр.

Это все бред, ничего по большому счету от диеты в вашей ситуацию не изменится, не забивайте себе голову ерудной. Лучше попробуйте достучаться до жены.
Поговорите с женой. Попробуйте договоришься, вы ей оральный секс, она вам. Или обратитесь к семейному психологу.