День добрый!)Мне отправили посылку с Москвы до Новокузнецка 1июля,последнее обновление было 6 июля,что покинуло Москва.Стоит ли волноваться и быть тревогу по этому поводу? - вопрос №2027431

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, я не по своей теме, хочу вам помочь, наберите в поисковике; почта россии отслеживание, там есть сайт на нем регестрируетесь и отслеживаете любые письма и почтовые отправления.Не найдете обращайтесь в чат дам ссылку.Очень удобный сервер его мало кто знает.