Добрый вечер эксперты уважаемые. Какие проблемы есть по здоровью.Зухра 22.05.70 - вопрос №2027728

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по здоровью есть проблемы с ногами (возможно суставы), поясница (почки), в области диафрагмы, сердце, дыхательные пути.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.проблем серьёзных по здоровью-Нет.Вы больше себя накручиваете и это мнительность.необходимо успокоиться и выговориться.
Добрый день! У вас сильный организм и расклад говорит об отсутствии проблем! Не переживайте напрасно- все хорошо.Не занимайтесь" самокопанием"! Желаю вам удачи!