стоит ли покупать новую матку msi b75a-g43 gaming со под старый процессор intel Core i5-3330 - вопрос №2028088

Дополнение автора от 10.07.16 20:00:33
а когда захочу купить новый процессор то сокеты на новых более мощных процах совсем другие

Дополнение автора от 10.07.16 20:43:10
может есть возможность купить другую матку с другим сокетом который поддерживает мой процессор и который даст возможность поставить более новый процессор?
3 ответа

Ответы

Новая матка само — собой разумеется Лучше старой.
Здравствуйте.
Не вижу смысла покупать msi b75a-g43 gaming
В данном случае лучше взять б.у
Вы определитесь с Выбором ))))
Если покупать новое то покупать сразу матку и процессор ( современный ) .
А так Вы просто купите матку под свой процессор, поработаете и спустя время ( Возможно ) нужного проца под сокет в продаже не окажется.